Machines et Equipments MFO

Éditorial

Mario Cywinski
Rédacteur-en-chef
226-931-4194
mcywinski@annexbusinessmedia.com
Maryam Farag
Rédactrice-en-chef adjointe
437-788-8830
MFarag@annexbusinessmedia.com

Paul Burton
Éditeur senior
416-510-6756
Mobile: 416-997-0377
PBurton@annexbusinessmedia.com
Scott Jamieson
Directeur des opérations, Annex Business Media
519-429-5180
sjamieson@annexbusinessmedia.com

Catherine Giles
Coordonnatrice de compte
416-510-5232
cgiles@annexbusinessmedia.com
Beata Olechnowicz
Directrice de la distribution
416-510-5182
bolechnowicz@annexbusinessmedia.com

Réception principale
416-442-5600
FAX: (416) 510-5134
Au Canada, appelez sans frais :
1-800-268-7742
Aux États-Unis, appelez sans frais :
1-800-387-0273
Adresse postale
Machinery & Equipment MRO
111 Gordon Baker Road, Suite 400,
Toronto, ON M2H 3R1
Canada